Заседание Комитетов РСПП в СПБ 30.11.2022

30 ноября 2022 г. состоится совместное заседание Комитета РСПП по промышленной политике и техническому регулированию и Комитета РСПП по интеграции, торгово-таможенной политике и ВТО.

Информируем. В период с 29 ноября по 1 декабря 2022 года в г. Санкт-Петербург запланирован к проведению форум-выставка «Российский промышленник».

30 ноября 2022 года в рамках программы форума состоится совместное заседание Комитета РСПП по промышленной политике и техническому регулированию и Комитета РСПП по интеграции, торгово-таможенной политике и ВТО в виде открытой сессии «Стандартизация как инструмент решения вопросов импортозамещения»(далее - заседание).

В заседании примут участие руководители Ассоциации «Русская Сталь», РСПП, АРСС, представители министерств и ведомств.

С более подробной информацией можно ознакомится, перейдя по ссылке http://rgtr.ru/meropriyatiya/139

***

Ассоциация предприятий черной металлургии «Русская Сталь» объединяет крупнейших производителей металлургической продукции в России. Ассоциация была создано в 2001 г. ведущими металлургическими компаниями России для координации усилий по защите интересов российских металлургов и реализации совместных проектов, не носящих коммерческого характера. Компании, входящие в Ассоциацию, производят 98% российского чугуна, около 90% стали и российского проката, около 63% труб, а также значительную долю сырья для металлургической промышленности.

Членами Ассоциации в настоящее время являются: ООО «ЕВРАЗ», ПАО «НЛМК», ПАО «ММК», АО «ОЭМК» (ООО УК «Металлоинвест»), ПАО «Мечел», АО «ОМК», ПАО «Северсталь», ПАО «ТМК» и ООО УК «ПМХ».

21 ноября 2022, 15:34