В Москве пройдет конференция «Электросталь: технология, оборудование, материалы».

В Москве 14 февраля 2017 года при поддержке НП «Русская Сталь» и Минпромторга России состоится конференция «Электросталь: технология, оборудование, материалы».

Мероприятие будет посвящено вопросам эксплуатации дуговых сталеплавильных печей с целью повышения эффективности процесса, снижения затрат и обеспечения надежной работы агрегатов.

Конференция ориентирована на технических руководителей, специалистов предприятий и сталеплавильных цехов, где используются электродуговые печи (ЭСПЦ в составе комбинатов, мини-заводов, литейно-прокатных комплексов, предприятий спецстали и спецметаллургии).

Место проведения: г. Москва, Гостиница «Золотое Кольцо», Смоленская ул., д. 5, зал «Ярославль».

По вопросам аккредитации обращаться в организационный комитет журнала «Металлы Евразии», тел.: +7 (495) 784-69-71, e-mail: nr@eurasmet.ru.

Ссылка на конференцию: http://www.eurasmet.ru/conference/eaf/

***

Некоммерческое Партнерство «Русская Сталь» объединяет крупнейших производителей металлургической продукции в России. Партнерство было создано в 2001 г. ведущими металлургическими компаниями России для координации усилий по защите интересов российских металлургов и реализации совместных проектов, не носящих коммерческого характера.

20 января 2017, 11:43