НП «Русская Сталь» сообщает о кадровых перестановках в Комиссиях

Некоммерческое партнерство «Русская Сталь» сообщает об избрании Г.Еремина на должность председателя Комиссии НП «Русская Сталь» по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия (от ОАО «НЛМК») в связи с кончиной бывшего Председателя этой Комиссии, директора Фонда развития трубной промышленности А.Дейнеко. В настоящее время Г.Еремин занимает должность начальника технического центра ОАО «НЛМК».

На должность председателя Комиссии НП «Русская Сталь» по сырьевому обеспечению избран А.Акимов (от ОАО «Северсталь»). Ранее занимавший эту должность Ю.Григорьян займется реализацией других проектов.

А.Акимов в настоящее время занимает должность начальника Управления сырья и топлива Дивизиона «Северсталь Российская Сталь». 

 

***

Некоммерческое партнерство «Русская Сталь» объединяет крупнейших производителей металлургической продукции в России. Партнерство было создано в 2001 г. ведущими металлургическими компаниями России для координации усилий по защите интересов российских металлургов и реализации совместных проектов, не носящих коммерческого характера.

Компании, входящие в Партнерствo, производят 96% российского чугуна, около 90% стали и российского проката, а также значительную долю сырья для металлургической промышленности.

 

За дополнительной информацией обращайтесь:

Ирина Цырулева

Пресс-секретарь

+7 (495) 784-69-61

+7 (968) 766-01-67

pr@russtal.ru

10 апреля 2013, 16:40